Todos os Produtos
-
Sistema de recuperação sf6
-
Verificador do gás SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape do gás
-
medidor do ponto de condensação
-
Sistema de monitorização em linha
-
Equipamento de ar seco
-
Bomba de vácuo SF6
-
Unidade de mistura de gases
-
Máquina de reciclagem de refrigerantes
-
detector de escape do líquido refrigerante
-
SF6 Purificação de gases
-
SF6 Acessórios
-
Detector de descarga parcial
-
Instrumentos e equipamentos da série C4F7N
-
Espectrômetro de massa de hélio
Pessoa de Contato :
Jin
Número de telefone :
15000093078
palavras-chave [ sulfur hexafluoride detector ] Combine 13 produtos.
Detector de fugas SF6 de número de onda duplo infravermelho, visualização digital para gás hexafluoreto de enxofre [LF-02-FR]
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Portátil |
| Certificações: | CE, CSA, ul |
TIF BOCSCH Detector de fugas qualitativo, Bateria de detector de fugas de gás de hexafluoreto de enxofre do princípio Corona, XP-1A
| Temperatura operacional: | 0-52 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 0,5 lbs |
| Garantia: | 1 ano |
3.7V Detector de fugas de gás refrigerante com hexafluoreto de enxofre Indicador de gás combustível [XP-1A]
| Fonte de energia: | 3V DC, 2 × baterias alcalinas AA |
|---|---|
| Maxima sensibilidade: | 14g/ano (aprovado para R12, R22, R134A) |
| Sensibilidade final: | <3g/ano (para refrigerantes de halogênio) |
Detector de Vazamento Quantitativo de SF6 para Equipamentos de GIS
| Precisão: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 0,01ppm-1000ppm |
| Resposta: | ≤1 segundo em 100ppm |
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Umidade: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Poder: | Bateria de lítio recarregável de 6000 mAh |
Detector de fugas de vários componentes combinado, fugas de Sf6, fugas de SO2, fugas de Ch4, fugas de CO2 [LF-01-FR]
| Umidade: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Poder: | Bateria de lítio recarregável de 6000 mAh |
Detector de Fugas C4F7N de Alta Precisão para Uso Industrial e Aeroespacial LF-300-C4
| Faixa de medição: | 0,01ppm-100ppm (V) |
|---|---|
| Precisão de medição: | 0,1ppm (V) |
| Definição mínima: | 0,01ppm (V) |
Detecção de fugas SF6 no local, capaz de detectar fugas menores e responder rapidamente
| Sensibilidade: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Princípio de detecção: | Ionização de baixa tensão de campo magnético de alta frequência |
| Peso: | 6,6 kg |
Detector de Vazamento Quantitativo de SF6 0.01ppm para Teste de Vazamento em Equipamentos de Alta Tensão e GIS
| Precisão: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 0,01ppm-1000ppm |
| Resposta: | ≤1 segundo em 100ppm |
Analisador portátil de ponto de orvalho RS485, medidor de micro-humidade, instrumento de medição, método de resistência-capacitância, Vaisala 143 KST-VII
| Intervalo de pontos de orvalho: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |

