Todos os Produtos
-
Sistema de recuperação sf6
-
Verificador do gás SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape do gás
-
medidor do ponto de condensação
-
Sistema de monitorização em linha
-
Equipamento de ar seco
-
Bomba de vácuo SF6
-
Unidade de mistura de gases
-
Máquina de reciclagem de refrigerantes
-
detector de escape do líquido refrigerante
-
SF6 Purificação de gases
-
SF6 Acessórios
-
Detector de descarga parcial
-
Instrumentos e equipamentos da série C4F7N
-
Espectrômetro de massa de hélio
Pessoa de Contato :
Jin
Número de telefone :
15000093078
palavras-chave [ dew measurement instrument ] Combine 11 produtos.
Vaisala 143 Analisador de ponto de orvalho Micrometro de humidade Instrumento de medição PP20 Conversão KST-VII
| Método de medição: | Totalmente automático |
|---|---|
| Gás medido: | SF6, N2, H2, etc. |
| Taxa de fluxo de gás: | 400 ~ 800 ± 50ml/min |
Analisador portátil de ponto de orvalho RS485, medidor de micro-humidade, instrumento de medição, método de resistência-capacitância, Vaisala 143 KST-VII
| Intervalo de pontos de orvalho: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
Análise do instrumento de temperatura do medidor de ponto de orvalho SF6 de alta precisão para N2 H2 KST-V
| Dimensões: | 340mm × 230mm × 200mm |
|---|---|
| Peso: | ≤9,5 kg |
| Interface de amostragem: | Conector rápido e auto-vedado |
C4F7N Analisador de Mistura de Gás - Medidas C4F7N/CO2/O2/SF6/N2, Ponto de Dew e Pureza.
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão / madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento: | T/T |
Testador Abrangente KS30-6 SF6 Personalizado | Analisador de Ponto de Orvalho, Pureza e Decomposição
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papelão / madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 10 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T |
Testador abrangente KS30 SF6: Detecção de ponto de orvalho, pureza e gás de decomposição com módulos personalizáveis
| Faixa de medição de umidade SF6: | Ponto de orvalho: -80 ~+20 ℃ (suporta PPMV, etc.) |
|---|---|
| Precisão do ponto de orvalho: | ±1℃ |
| Tempo de resposta: | +20 → -20 ℃ TD: 5S [45S], -20 → -60 ℃ TD: 10S [240S] |
Analisador portátil de pureza e ponto de orvalho de gases SF6
| Termos de pagamento: | T/T |
|---|---|
| : | |
| Lugar de origem | Xangai |
Testador Abrangente C4F7N Tudo-em-Um para Medição de Gás Com Acessórios KS31-C4-4
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cartão / caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-10 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T |
C4F7N Teste de proporção de mistura C4F7N C2 O2 Contido de humidade
| Medida da pressão: | 0–1,0 MPa |
|---|---|
| Proteção da sonda: | Tela de filtro sinterizada em aço inoxidável |
| C4 umidade: | Ponto de orvalho -80 ~+20 ° C |
Sistema integrado de monitorização em linha SF6 Monitor de densidade de gás Temp Humididade medidor auto-calibração KS-201
| Parâmetros de medição: | Temperatura, umidade, ponto de orvalho |
|---|---|
| Intervalo de pontos de orvalho: | -80 ° C a +20 ° C (personalizável) |
| Precisão da temperatura: | ± 0,5 ° C. |

