Todos os Produtos
-
Sistema de recuperação sf6
-
Verificador do gás SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape do gás
-
medidor do ponto de condensação
-
Sistema de monitorização em linha
-
Equipamento de ar seco
-
Bomba de vácuo SF6
-
Unidade de mistura de gases
-
Máquina de reciclagem de refrigerantes
-
detector de escape do líquido refrigerante
-
SF6 Purificação de gases
-
SF6 Acessórios
-
Detector de descarga parcial
-
Instrumentos e equipamentos da série C4F7N
-
Espectrômetro de massa de hélio
palavras-chave [ gas leak monitor ] Combine 29 produtos.
Detector de vazamento tipo farejador com monitor de gás eletroquímico multi-gás Sf6 à prova d'água IP65 [LF-01-FR]
| Acessórios: | Caixa de transporte, extensão da mangueira, filtros de reserva |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Fonte de energia: | Bateria de lítio recarregável de 6000 mAh |
Sistema de monitorização contínua das emissões de gás SF6 à prova d'água em exteriores de alta precisão KS200
| Grau de proteção: | IP65 |
|---|---|
| Ponto de orvalho: | -50 ° C a +20 ° C (TD/F) |
| Pressão: | 0 a 10 bar |
Precisão de 0,01 ppm, visualização digital da concentração, alta sensibilidade, detector de fugas portátil
| Faixa de medição: | 0,01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| Precisão: | 0,01 ppm |
| Mínimo Definição: | 0,01 ppm |
Monitor de ponto de orvalho portátil totalmente automático para ensaio de N2 H2 e SF6 KST-V
| Método de medição: | Medição contínua totalmente automática |
|---|---|
| Gás a ser medido: | SF6, N2, H2, etc. |
| Resolução de temperatura: | 0,1℃ |
Calibrador de Relé de Densidade SF6 Totalmente Automático, Medidor de Densidade, Verificação do Medidor de Densidade [KS2001]
| Fonte de energia: | Bateria de lítio ou AC220V/50Hz |
|---|---|
| Consumo de energia: | 4W |
| Nível de precisão: | 0,2 nível |
Grande máquina customizável da recuperação do dispositivo 500L-2000L SF6 da inflação da recuperação
| Compressor principal: | 110m³/h, pistão sem óleo, resfriado a ar |
|---|---|
| Compressor de pressão negativa: | 160m³/h, vácuo final ≤ 1000pa |
| Bomba de vácuo de pipeline: | 63m³/h, vácuo final ≤5pa |
Mistura de instrumentos da série C4F7N com uma relação de CO2 e O2 entre 3 e 12%
| Compressor (C4, co₂, o₂) tipo: | Pistão resfriado a ar |
|---|---|
| Deslocamento teórico: | 14 m3/h |
| Pressão máxima de descarga: | MPa 2 |
Verificação do Relé de Densidade SF6 Verificação do Medidor de Densidade SF6 Nível 0.2 [KS2001]
| Nível de precisão: | 0,2 nível |
|---|---|
| Resolução da exibição de pressão: | 0,0001 MPa |
| Faixa de calibração de pressão: | 0 ~ 1,0 MPA |
Medidor de Ponto de Orvalho de Espelho Frio de Alta Precisão KST-V: Teste SF6/N2/H2 para Fabricantes de GIS e Empresas de Energia do Oriente Médio
| Método de medição: | Medição contínua totalmente automática |
|---|---|
| Gás a ser medido: | SF6, N2, H2, etc. |
| Taxa de fluxo de gás: | 400 ~ 800 ± 50ml/min |

