Todos os Produtos
-
Sistema de recuperação sf6
-
Verificador do gás SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape do gás
-
medidor do ponto de condensação
-
Sistema de monitorização em linha
-
Equipamento de ar seco
-
Bomba de vácuo SF6
-
Unidade de mistura de gases
-
Máquina de reciclagem de refrigerantes
-
detector de escape do líquido refrigerante
-
SF6 Purificação de gases
-
SF6 Acessórios
-
Detector de descarga parcial
-
Instrumentos e equipamentos da série C4F7N
-
Espectrômetro de massa de hélio
Pessoa de Contato :
Jin
Número de telefone :
15000093078
palavras-chave [ gas leak monitor ] Combine 24 produtos.
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Umidade: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Poder: | Bateria de lítio recarregável de 6000 mAh |
Sensor portátil de detecção de fugas de gás SF6 personalizado, mais adequado para detecção de fugas no local
| Faixa de medição: | 0,01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| Sensibilidade: | 0,01 ppm |
| Tempo de recuperação de 'envenenamento': | 1 segundo |
0.1ppm SF6 R22 Detector de fugas de gases refrigerantes NDIR Sensor Controle de ecrã táctil
| Sensibilidade: | 0,1 ppm |
|---|---|
| Dimensões e peso: | 280 × 260 × 180mm (L × W × H), ~ 2,5 kg |
| Tempo de resposta: | Menos de 1 segundo |
Detector de Fugas Qualitativo de SF6, Baseado no Princípio Corona, Mais Barato, Smart-01b
| Maxima sensibilidade: | 3g/ano |
|---|---|
| Tempo de aquecimento: | 5s |
| Temperatura ambiente: | 0–52 ° C. |
Detector de vazamento TIF B-OSCH [XP-1A] | Tecnologia de descarga corona
| Fonte de energia: | 3V DC, 2 × baterias alcalinas AA |
|---|---|
| Maxima sensibilidade: | 14g/ano (certificado para R12, R22, R134A) |
| Sensibilidade final: | <3g/ano (para refrigerantes de halogênio) |
Sistema de Monitoramento Online de Gás SF6 10AH Alarme de Vazamento Controle PTZ KS200
| Parâmetros de medição: | umidade, densidade e temperatura do gás SF6 |
|---|---|
| Precisão do ponto de orvalho: | ± 3 ℃ td |
| Precisão do valor da pressão (densidade): | ± 0,1% Fs |
Detector de Vazamento de SF6 Infravermelho Multicomponente: Detecção Rápida e Precisa de SF6/CH4/CO2/SO2 para os Setores de GIS e Energia
| Umidade: | 0-95% |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Poder: | Bateria de lítio recarregável de 6000 mAh |
Detector de Vazamento Quantitativo de SF6 para Equipamentos de GIS
| Precisão: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Faixa de detecção: | 0,01ppm-1000ppm |
| Resposta: | ≤1 segundo em 100ppm |
Sistema de Alarme de Vazamento Online de SF6 KS100 - Monitora SF6, O2, Temperatura e Umidade Com Alarme e Monitoramento Remoto KS100
| Faixa de detecção de concentração SF₆: | 0-1500ppm ou personalizado |
|---|---|
| Sensibilidade à detecção de gás sf₆: | ± 5% Valor definido |
| O₂ Faixa de detecção de concentração: | 0 ~ 25% |

