Todos os Produtos
-
Sistema de recuperação sf6
-
Verificador do gás SF6
-
Detector de fugas SF6
-
detector de escape do gás
-
medidor do ponto de condensação
-
Sistema de monitorização em linha
-
Equipamento de ar seco
-
Bomba de vácuo SF6
-
Unidade de mistura de gases
-
Máquina de reciclagem de refrigerantes
-
detector de escape do líquido refrigerante
-
SF6 Purificação de gases
-
SF6 Acessórios
-
Detector de descarga parcial
-
Instrumentos e equipamentos da série C4F7N
-
Espectrômetro de massa de hélio
palavras-chave [ automatic mobile leak detector ] Combine 18 produtos.
Sistema automático de reciclagem de SF6 para GIS/GIL
| aplicativo: | Recuperação de gás |
|---|---|
| Grau de vácuo: | ≤ 5 Pa |
| Características: | Alta eficiência, baixo ruído e fácil operação |
Sistema automático de reciclagem de SF6 para GIS GIL Aplicações de alta tensão PLC Automação completa Compativel com padrões industriais Configuração personalizável
| Compressor principal: | 110m³/h |
|---|---|
| Compressor de pressão negativa: | 160m³/h, 0,5mpa |
| Bomba de vácuo de pipeline: | 63 m3/h |
Análise do instrumento de temperatura do medidor de ponto de orvalho SF6 de alta precisão para N2 H2 KST-V
| Dimensões: | 340mm × 230mm × 200mm |
|---|---|
| Peso: | ≤9,5 kg |
| Interface de amostragem: | Conector rápido e auto-vedado |
Sistema de recuperação manual de SF6 – Unidade de recuperação de gás de pressão negativa 600L
| Eficiência de Purificação: | 99,99% de concentração SF6 |
|---|---|
| Pressão inicial de recuperação (MPa): | ≤0,5 |
| Pressão final de recuperação (MPa): | ≤-0,1 |
Método de espelho frio, medidor de ponto de orvalho portátil, medidor de ponto de orvalho de alta precisão KST-V
| Resolução de temperatura: | 0,1℃ |
|---|---|
| Faixa de medição: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| Erro de medição: | Melhor que ± 0,3 ℃ |
Medidor de ponto de orvalho de humidade portátil personalizado para Ppmv, PP20, SF6, N2 e H2 KST-VII
| Dimensões: | 414*333*177mm |
|---|---|
| Tempo de funcionamento da bateria: | > 8 horas |
| Modo de fonte de alimentação: | Bateria AC220V / lítio |
Grande máquina customizável da recuperação do dispositivo 500L-2000L SF6 da inflação da recuperação
| Compressor principal: | 110m³/h, pistão sem óleo, resfriado a ar |
|---|---|
| Compressor de pressão negativa: | 160m³/h, vácuo final ≤ 1000pa |
| Bomba de vácuo de pipeline: | 63m³/h, vácuo final ≤5pa |
GIS, GIL, refrigerado a ar, unidade de sistema de recuperação SF6 de alta capacidade
| Compressor: | Sem óleo |
|---|---|
| Sistema de resfriamento: | Refrigerado a ar |
| Modelo: | Recuperação |

